» Дома из бревна под ключ

Дома из бревна под ключ

Дома из бревна под ключИздавна на всей территории нашей страны дома, крепости или церкви строили при помощи самого доступного строительного материала, и именно дерева. Именно возведение деревянного жилого дома отвечало, но и продолжает полностью отвечать главным требованиям к выполнению строительных работ, таких как доступность строительного материала, а также высокие физические показатели данного материала для строительства.

Как правило, к главным преимуществам деревянного строительного материала относят низкую теплопроводность, небольшой вес, а так же удобство выполнения работ. Так что нет ничего странного и удивительного в том, что наши предки отдавали преимущество именно дереву при выполнении строительства разнообразных сооружений, в том числе и домов для проживания.

На улице 21 столетие, однако, в наше высокотехнологическое время, когда преобладают новые строительные материалы и компьютерное проектирование, дерево полностью сохранило свои высокие позиции среди строительных материалов.

Компания «Терем» уже более 10 лет занимает высокие позиции в строительной сфере, так как одним из её преимуществ является работа с экологичным, доступным, отвечающим всем строительным стандартам материалом – деревом. Одним из ведущих направлений работы компании является выполнение таких строительных работ, как дома из бревна под ключ (смотрите).

Существование в доме из бревен несет за собой целый ряд преимуществ, и прежде всего – это минимальные эксплуатационные и обслуживающие затраты, так как его гораздо легче не только отапливать, но и поддерживать комфортную температуру. Кроме этого, такой дом не требует добавочных расходов на облицовку снаружи или внутри. Ну и не стоит забывать о том, что дом из дерева отлично выдерживает усадку фундамента, так же и то, что в доме из бревна просто намного легче дышать, чем строении из цемента.


Дома и бани из оцилиндрованного бревна под ключ

Опубликовано: 30-09-2013, 18:27 | Рубрика: --- | Просмотров: 1215


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...