» Загородный дом из дерева, экология и комфорт

Загородный дом из дерева, экология и комфорт

Загородный дом из дерева, экология и комфортВ свое время, после просмотра одного известного бразильского сериала, население нашей страны начало называть загородные участки фазендами. А так как такой участок на своих предприятиях могли получить очень многие, то и не удивительно, что строительство загородных домов (здесь) приобрело серьезный размах. Правда, не всегда это были именно дома, но хозяева, так называемых фазенд, чувствовали себя счастливыми каждый на свой лад.

Те, у кого были финансовые возможности, строили основательные дома, остальные сооружали всевозможные помещения, для хранения садового инвентаря и собранного урожая. В последнее время популярность загородных домов вновь растет. Люди стараются больше задумываться о своем здоровье, а что для него может быть лучше, чем чистый лесной воздух, или купание в чистой реке?

Если вы решили построить загородный дом, то, прежде всего, необходимо разработать проект этого сооружения. При его создании необходимо учесть, какие материалы будут использованы при строительстве, а также предусмотреть наличие систем водоснабжения и канализации, так как некоторые нюансы этих компонентов должны быть учтены еще на этапе закладки фундамента. Сейчас популярным стало строительство загородных домов из древесины. Связано это с желанием людей жить в экологически чистых домах.

Несмотря на то, что строительство деревянного дома более дорогостоящее и требует выполнения определенных требований, специфика нынешнего рынка такова, что такие варианты встречаются все чаще и чаще. Большой выбор вариантов проектов таких домов позволяет будущим хозяевам выбрать то, что по душе. К тому же современные средства обработки древесины способствуют уменьшению пожароопасности деревянных построек и их долговечности. Тем более что если такой дом будет оснащен системой качественной отопления, то проживание в нем возможно не только в летнее время, но и зимой.


Строительство деревянных домов. Проект комплекса Комфорт.Могута

Опубликовано: 29-09-2013, 11:15 | Рубрика: --- | Просмотров: 1083


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...