» В Сибири насчитывается 132 проблемные новостройки

В Сибири насчитывается 132 проблемные новостройки

В Сибири насчитывается 132 проблемные новостройкиКак стало известно, в Сибирском федеральном округе Российской Федерации, насчитали порядка 132 проблемных строящихся объектов. Взять под контроль ситуация и полностью решить проблему обманутых дольщиков, смогли только в 4 регионах данного округа.

Кроме того, стали известны еще более интересные подробности касательно ситуации с обманутыми дольщиками. Если опираться на информацию распространенную порталом «Новосибирская недвижимость.нн-база.ру», который ссылается на пресс-службу министерства данного региона Российской Федерации, то из 12 738 обманутых дольщиков, только 5 260 приходятся на данную область.

Как констатирует факт, само министерство региона России, что Новосибирская область является регионом с самой напряженной ситуацией, касательно данного вопроса. Но, несмотря на это, в таких регионах, как Республиках Бурятия, Хакасия, Алтай и Кемеровской области, эту проблему удалось решить в полной мере.
Особо стоит отметить, что последние 12 проблемных строящихся объекта Новосибирской области планируется сдать в использование в 2015 году, кроме того, еще девять будут сданы в эксплуатацию до конца нынешнего года, и 31 объект, где используются средства дольщиков, предполагается сдать в использование в следующем году.

Если приводить цифры сегодняшнего дня, то число обманутых дольщиков в данной области превышает порядка 5 000 человек, при этом 2 000 людей вкладывали свои средства в строящиеся объекты по «серым схемам». Так что разрешение проблемы покажет только время, дольщикам остается только ждать.

Заметка: компания "Дымоход" оказывает такую услугу как — обслуживание дымоходов и вентиляции в короткие сроки и по выгодным ценам.
Опубликовано: 28-09-2013, 17:47 | Рубрика: --- | Просмотров: 1129


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...