» Перегородки из стекла

Перегородки из стекла

Перегородки из стеклаСтеклянные перегородки сегодня становятся все более популярными, так как их с легкость можно применять в оформлении интерьера офисных помещений, торговых центров, предприятиях общественного питания и много где ещё.

Как правило, такие перегородки изготавливаются при помощи каленого стекла, которое, в случае разрушения, не сможет нанести вред человеку. Кроме того, такое стекло для большего контроля целостности и прозрачности может быть покрыто специальной пленкой.

Немаловажными преимуществами стеклянные перегородок является их практичность, прочность и долговечность. Многие до сих полагают, что если вещь сделана из стекла, то она в обязательном порядке довольно хрупкая, однако это утверждение никак не относится в перегородкам из стекла, так как современные технологи позволяют сделать их стойкими к разнообразным механическим воздействиям.

С практический точки зрения такие перегородки являются оптимальным решением, так как они не впитывают ни жир, ни влагу, и при этом, обслуживать их достаточно легко, а на матовых изделиях практически не остается следов от прикосновений.

Стеклянные перегородки смогут придать офисному помещению солидности, жилым квадратам помогут визуально расширить пространство, при этом, помочь воплотить в жизнь все фантазии по декоративному оформлению помещений, так как в рамках таких конструкций могут использоваться распашные, маятниковые, откатные и другие виды стеклянных дверей.

Одним из преимуществ стеклянные перегородок является и то, что при установке такой конструкции нет необходимость проводить регистрацию в БТИ и других соответствующих органах, так как её относят к типу сборно – разборных конструкций, и сравнивают с мебельной продукцией.

На заметку: Если вам нужна красивая банда тогда зайдите на сайт http://www.max-sport.ru здесь можно по низкой цене бандану купить в Москве, и качество банданы здесь высокое.


Стеклянные перегородки

Опубликовано: 28-09-2013, 16:59 | Рубрика: --- | Просмотров: 1349


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...