» Вывоз мусора в пресс-контейнерах

Вывоз мусора в пресс-контейнерах

Вывоз мусора в пресс-контейнерахВероятнее всего вы уже не раз слышали о такой услуге как — вывоз мусора контейнером. Но, чем же отличается обычный контейнер о пресс-контейнера, о котором мы хотим поговорить в этой статье? На самом деле его отличие очень простое, но весьма существенное в плане удобства — наличие на нем специального механизма, которое выполняет функцию пресса мусора. Благодаря использованию пресс-контейнера можно максимально сжать все бытовые отходы, то есть сделать их максимально компактными.

Этот механизм представляет из себя плиту, которая отлично уплотняет мусор после его загрузки. Таким образом помимо вывоза мусора, функционал механизма позволяет пройти частично те процедуры, которые выполняются непосредственно перед его утилизацией.

Как и обычные стандартные контейнеры, пресс-контейнеры выпускаются различных размеров, поэтому размер контейнера можно подобрать такой, какой необходимо вам. Благодаря тому, что они различаются еще и по типу загрузки мусора, их можно назвать очень практичными и удобными в использовании.

Также стоит сказать о том, что пресс-контейнеры можно разделить на два типа: стационарные и мобильные. Что касается первого типа, то его конструкция состоит из стационарной плиты, а во втором типа необходимо транспортировать всю конструкцию для отгрузки бытового мусора.

Самым популярным пресс-контейнером можно назвать компактор имеющий малую скорость сжатия мусора. Также широкое применение получили и самоочищающиеся пресс-контейнеры.

Напоследок хочется сказать, что появление пресс-контейнеров существенно повлияли на вывоз мусора в целом, благодаря удобству и практичности.


Компактор

Опубликовано: 27-09-2013, 22:48 | Рубрика: --- | Просмотров: 1344


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...