Форсунки

ФорсункиВентилятор с электродвигателем размещен в металлическом кожухе. Производительность агрегата и направление выхода нагретого воздуха можно регулировать подвижными жалюзи или клапанами.

Некоторые агрегаты имеют конструкцию, предусматривающую возможность частичной или даже полной работы агрегата на свежем воздухе без рециркуляции. Такие агрегаты называют отопительно-вентиляционными.

Для бытовых потребностей и для отопления помещений население пользуется газом при помощи газовых приборов.

Различают следующие виды бытовых газовых приборов: для приготовления пищи; для нагрева воды; отопительные; холодильники; устройства производственного назначения.

Каждый вид приборов имеет определенное назначение и отличается от других производительностью, габаритами, способом передачи тепла.

Простейшие газовые приборы для приготовления пищи в быту представляют собой горелки (газовые таганы), приспособленные для непосредственного обогрева огнем сосудов для варки пищи (кастрюль) и обычные духовые шкафы для печения и жарения с выпуском продуктов сгорания в атмосферу помещения.

Сложные газовые приборы, в которых объединены конструктивные элементы газовых таганов и духовых шкафов, носят название газовых плит.

Газовые плиты выпускают трех типов: открытые, закрытые и комбинированные.

А если вам нужен будет монтажный кабель МКЭШ то на нашем сайте можно его заказать по низким ценам. Так же мы осуществим бесплатную доставку на дом или строительную площадку. Кабель очень качественный и его можно смело использовать в работе.
Опубликовано: 22-09-2013, 19:45 | Рубрика: --- | Просмотров: 1424


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...