» Девелопмент многоотраслевой экономики России

Девелопмент многоотраслевой экономики России

Девелопмент многоотраслевой экономики РоссииНа территории нового комплекса AZIMUT Hotels 28 сентября пройдет общественно-профессиональная дискуссия на тему: «Девелопмент как локомотив роста конкурентоспособности регионов нашей страны». Для всех возможных участников международного инвестиционного форума Сочи-2013 планируется провести данное мероприятие.

Девелопмент, в частности строительство, которое является одной из авангардных сфер экономики нашей страны, считаются индикатором, «лакмусовой бумажкой» социального и экономического уровня жизни. Поэтому пристальное внимание со стороны общественных ассоциаций, крупных научно-образовательных центров, кредитных и финансовых учреждений, частных компаний, общественных и государственных институтов развития, властей уделяется долгосрочному планированию и краткосрочным перспективам, а также выходу девелопмента на новый уровень.

Из списка тех, кто подтвердил свое участие в дискуссии: Павел Поселенов, Президент ГК «ПИК», Сергей Морозов, Губернатор Ульяновской области, Владимир Токарев, Руководитель Госстроя, Елена Николаева, Первый зам. Председателя комитета ГД РФ по ЖКХ и жилищной политики, Владимир Дмитриев, Председатель ГК «Внешэкономбанк», Александр Ткачев, Губернатор Краснодарского края. Список заявленных спикеров свидетельствует о высоком уровне интереса к теме дискуссии со стороны представителей бизнес-элиты и политических кругов.

Участники мероприятия не только обсудят вопросы повышения инвестиционного и экономического потенциала регионов за счет увеличения девелоперских проектов, но и ознакомятся с успешными государственными и корпоративными кейс-методиками и алгоритмами их адаптации к территориальным субъектам и тиражирования.

Группа компаний «КОРТРОС» выступит финансовой поддержкой мероприятия.

На заметку: Если вам нужны газосиликатные блоки тогда зайдите на сайт компании Евростолярка здесь газосиликатные блоки от производителей.


Курс рубля

Опубликовано: 12-09-2013, 18:10 | Рубрика: --- | Просмотров: 1263


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...