» Прием лома свинца

Прием лома свинца

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2013-09/1378310173_0a5sf.jpg|left-->Прием лома свинца<!--dle_image_end-->Прием лома свинца Выплавка свинца является одним из первых известных человеку металлургических процессов. Украшения и монеты из этого металла распространены были в Древнем Египте. Из него уже в Древнем Риме делали водопроводные трубы. Очень широк спектр использования данного тяжелого металла и сегодня.

Это и взрывчатые вещества, и аккумуляторные батареи, и защита от излучений и пр. Благодаря развитию атомной и иных областей, добыча свинца неуклонно увеличивается, потому растет и стоимость лома свинца. А прием свинца для повторного применения — хороший вклад в чистоту планеты и экологическую безопасность. Прием лома свинца — процедура, которая требует от фирмы-приемщика опыта, особого внимания, а часто — особой сертификации.

Данная процедура представляет некоторую трудность по нескольким причинам: • Очень многие соединения свинца высокотоксичны. Они относятся ко 2-ой и 3-ей группам опасности отходов. От приемщика это требует сертификации для работы с ними. • Свинец нередко применяется для защиты от радиации, а, следовательно, лом свинца требует радиологического жесткого контроля. После применения в аккумуляторах, лом свинца может быть загрязнен вредными химическими соединениями. Но, несмотря на эти моменты, сдать свинец в крупном городе совсем несложно.

Сделать это можно обратившись в специализированную компанию. Знайте, что стоимость килограмма лома свинца зависит от цены данного металла на международном рынке. Свинец относится к металлу чистому и в зависимости от примесей в сплаве иных металлов и уровня загрязнения цена такового может меняться.


Бизнес идея, открываем пункт приема металлолома

Опубликовано: 4-09-2013, 19:56 | Рубрика: --- | Просмотров: 1384


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...