» Работа в фотоплиткой

Работа в фотоплиткой

Работа в фотоплиткойНет сомнения, что найдется большое количество людей, которые любят море. Особенно среди тех, кто живут от него достаточно далеко и имеют возможность приехать раз в год, а то и реже. Но ведь хочется, порой увидеть чайку на изумрудной волне, или мокрый нос дельфина. В реальной жизни это сделать достаточно трудно, но окружить себя в собственной квартире пейзажами морских побережий вы в состоянии. Если вы хотите заказать натяжные потолки тогда зайдите на сайт http://maxceiling.ru/ здесь натяжные потолки в Москве можно приобрести по очень низкой цене.

Для этого достаточно облицевать стены помещения фотоплиткой с соответствующим рисунком. Да, конечно есть ведь еще возможность использовать фотообои, но согласитесь, они не настолько долговечны и со временем теряют яркость красок и четкость линий. Фотоплитка, это керамическая плитка, на которую при помощи деколя, или сублимации нанесен рисунок, или фотография. При изготовлении фотоплитки используются качественные красители, которые позволяют рисункам сохраняться дольше и сохранить оттенки.

Для защиты поверхности, такую плитку покрывают глазурью. Производство фотоплитки деколь подразумевает нанесение рисунка на поверхность вручную и поэтому, подобный способ применяют для создания сравнительно небольших картин и изображений. Плитка-деколь водостойкая и поэтому может использоваться в помещениях, где постоянно наблюдается повышенная влажность. Сублимационный способ подразумевает нанесение рисунка на поверхность, обработанную при помощи полимерных составов, это делается при помощи соответствующих красителей.

Сублимационная плитка обладает способностью противостоять воздействию химических реактивов и соединений, этот факт и обуславливает специфику ее применения. Вследствие достаточно хлопотного способа изготовления, фотоплитка не выпускается промышленным образом, а делается на заказ. За то, вы будете уверены, что такого рисунка на плитке как у вас, нет больше ни у кого.


Фотоплитка технология фотокафель

Опубликовано: 2-09-2013, 13:37 | Рубрика: --- | Просмотров: 1339


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...