» Аренда гаража под жилье в столице.

Аренда гаража под жилье в столице.

Аренда гаража под жилье в столице.Как рассказывает временно исполняющий обязанности мэра Москвы, Сергей Собянин, в нынешнем год году закончены самые главные строительные работы на Большой Никитской улице в здании музыкального театра «Геликон-опера».

Если говорить о данном проекте в подробностях, то в его рамках предполагается реставрация и реконструкция не только внешнюю и внутреннюю реконструкцию этого исторического объекта, но, а также строительство во дворе нового объекта, где будет расположен большой зрительный зал.
Помимо всего прочего, мэр столицы Российской Федерации также отметил, то, что строящемуся объекту не повезло, потому что сначала было неправильно сформировано техническое задание, а также некорректно проведено проектирование, не учтены реставрационные работы и приняты несколько неправильных решений со стороны инженеров. Самым сложным в реализации данного нового проекты, является необходимость совмещать реставрацию исторического объекта и строительство нового здания, которое бы отвечало всем требуемым параметрам современного театра.

Стоит отметить, что реконструкция данного здания уже длится порядка 12 лет, такие данные приводит Дмитрий Бертман, художественный руководитель театра. В нынешнем году возведением театра начала заниматься организация НПО «Космос», после чего был определен новый срок сдачи, а именно, следующий год. Ценителям искусства остается только надеяться на то, что нынешняя компания сдержит свое обещание и сдаст объект в эксплуатацию в утвержденный срок, если нет, то здание опять погрязнет в долгом строительстве.

Заметка: Интернет-магазин электро и ручного инструмента — http://skbtools.ru/ предлагает большой ассортимент различного инструмента и расходных материалов по выгодным ценам.


Ликвидация гаражей в столице

Опубликовано: 28-08-2013, 20:58 | Рубрика: --- | Просмотров: 1333


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...