» Сферы применения резиновой краски

Сферы применения резиновой краски

Сферы применения резиновой краскиОдним из наиболее распространенных способов отделки помещений является покраска. В зависимости от предназначения поверхности выбирается и краска для нее. За годы существования строительной отрасли изобретено немало новых материалов, упрощающих работу строителям и улучшающих качество работ. В частности, появились на прилавках магазинов новые типы и виды краски.

Разработчики новых материалов стараются совместить в одном изделии положительные стороны нескольких других и это, зачастую дает неожиданный результат. Сравнительно недавно на прилавках магазинов появилась резиновая краска. Эта краска принципиально отличается от других типов тем, что имеет повышенную пластичность. После того как такая краска высыхает, ее можно растягивать, выгибать в различные формы, или сворачивать. Но это не значит, что она теряет свои свойства, присущая ей эластичность позволяет краске принимать различную форму и качественно защищать окрашенное изделие.

Подобный эффект еще называют мембранным, то есть краска при сильном воздействии пружинит и принимает свою первоначальную форму. Но наиболее полезное качество заключается в том, что такая краска делает возможным доступ к окрашенному материалу воздуха, а вот влаге путь закрыт. Еще одним положительным моментом присущим резиновой краске является ее экологичность. Такая краска соответствует всем санитарным нормам и рекомендована для использования в помещениях, где проживают люди.

Существует большая вероятность, что в будущем резиновая краска станет основным видом краски при проведении отделочных работ. Благодаря своим уникальным свойствам уже сейчас только резиновую краску используют при покраске спортивных снарядов. Ее эластичность и прочность оказывается весьма кстати на баскетбольной площадке, или беговой дорожке.

На заметку: Если вы ищите мморпг онлайн игры тогда на сайте http://theonlinegames.ru вы найдете лучшие мморпг онлайн игры топ и предоставлены здесь все игры бесплатно.


Грунтовка для резиновой краски Супердекор

Опубликовано: 28-08-2013, 14:11 | Рубрика: --- | Просмотров: 1296


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...