» В регионах ждут молодых архитекторов

В регионах ждут молодых архитекторов

В регионах ждут молодых архитекторовВо всероссийский конкурс «Молодая архитектура в современном девелопменте» продолжается прием заявок от администраций регионов, которые заинтересованы предоставить свои территории для рабочих площадок. В проекте уже приняли участие Московская область, Казань, Красноярск, Екатеринбург, Ульяновск, Тула, Волгоград, Сургут. Но если вас интересует дизайн интерьера тогда зайдите на сайт http://www.yunakov.com

До 27 августа включительно регионы могут предложить свои участки. Уже 10 сентября 2013 в рамках инвестиционного форума PROEstate состоится окончательный выбор участка – площадки для идей молодых архитекторов. Работы участников будут приниматься в течение последующих десяти месяцев. В 2014 году в рамках экспозиции на PROEstate лучшие 10 проектов, в том числе и три победителя будут представлены.

Конкурс призван привлечь внимание к вопросам преобразования городских территорий, представить творческий потенциал начинающих архитекторов в сфере создания комфортной среды проживания и современных общественных пространств. В нем могут принять участие все желающие студенты или недавние выпускники ВУЗа по профильной специализации – градостроители и молодые архитекторы, чей возраст не превысил 35 лет.

Участник должен представить мастер-план преобразованной площадки в любом инвестиционноактивном регионе. Он должен включить в себя элементы дизайнерских, архитектурных, функциональных решений, либо представлен как архитектурный проект какой-то городской территории.

Конкурсные планы молодых архитекторов носят сугубо теоретический характер, но, несмотря на это, результаты конкурса позволят выявить наиболее жизнеспособные и перспективные проекты, которые, впоследствии, могут получить реальную возможность своей последующей реализации.


Электросети региона ждет модернизация

Опубликовано: 27-08-2013, 20:44 | Рубрика: --- | Просмотров: 1384


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...