» Напольная плитка из керамогранита

Напольная плитка из керамогранита

Напольная плитка из керамогранитаПланируя проведение ремонта в доме, мы изначально выбираем материалы для отделки потолка и стен, а также составляем хотя бы приблизительную смету строительства. Если ремонт делается надолго, то лучше не экономить в мелочах, чтобы потом не пришлось переделывать и платить дважды. Но есть некоторые детали, которые можно сделать красиво, не затрачивая на это значительные суммы.

Это касается покрытия пола. Если в гостиной комнате лучше все же положить деревянный паркет, то для других помещений вполне подойдет и напольная плитка. При этом вариант с плиткой из керамогранита видится наиболее приемлемым. Этот материал экологичен, на что обращают внимание в первую очередь. Он отлично проявляет себя при длительной эксплуатации и значительных воздействиях на поверхность пола. Особые технологии изготовления такой плитки, уникальный состав смеси и качественный обжиг, повышают шансы ее использования при проведении ремонта не только в доме, но и в коммерческих помещениях.

При этом у керамогранитной пленки имеется еще ряд положительных качеств. Она обладает водоотталкивающими свойствами и морозоустойчива, что позволяет укладывать ее даже на улице, правда при этом необходимо качественное основание. Производители керамогранитной пленки выпускают несколько ее видов, наиболее востребованной является плитка с обычной матовой поверхностью и матовой поверхностью под дерево, выглядит она оригинально и красиво и может быть использована в жилых помещениях.

Там же где пол частенько бывает мокрым и скользит можно использовать плитку со структурированной поверхностью. При этом межплиточные швы лучше обрабатывать герметиком, тогда возможность проникновения влаги будет минимальной. Для мытья такой плитки достаточно обычной теплой воды, или пылесоса, она отлично отмывается и сохраняет привлекательный вид.

На заметку: На сайте http://www.dverimdf.ru продаются самые качественные двери мдф, здесь также и цена на двери мдф очень низкая и качество таких дверей высокое.


Керамогранит режем плиткорезом

Опубликовано: 27-08-2013, 13:26 | Рубрика: --- | Просмотров: 1404


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...