» Дома из Пестово

Дома из Пестово

Дома из Пестово

На данный момент количество квартир растет день ото дня, но городских жителей больше интересует обустройство своего уголка поближе к природе. Сегодня очень популярными стали натуральные материалы, например, такие как дерево. Соответственно, стали пользоваться известностью деревянные загородные дома, которые отличаются своим качеством изготовления и чистейшим материалом.

Для изготовления дома пестово используется брус. Он как дерево поглощает солнечные лучи, благодаря этому в доме сохраняется комфорт и постоянная температура. Кроме этого, материал имеет легко восстановимую структуру, проще говоря, можно с легкостью восстановить даже наполовину разрушившийся дом. Некоторые люди настороженно относятся к деревянным конструкциям, потому что они считают, что деревянные дома пожароопасные. Но сегодня это мнения считается ошибочным, потому что когда строят деревянный дом, его обрабатывают специальными составами, которые придают древесине огнеупорные свойства. Эти составы не только не дают огню распространятся, но и выделяют особую пену, которая может загасить пламя самостоятельно.

Основными привилегиями деревянного дома является его возможность быстро прогреть помещение и сохранить тепло на длительный срок. Более того, можно с легкостью обойтись без установки кондиционера, поскольку дерево способно очищать загрязненный воздух, освежать и регулировать уровень влажности в доме. Целительная атмосфера дома будет благоприятно влиять на жильцов, в особенности, если кто-то из семьи страдает аллергическими или дыхательными заболеваниями.


Видеоотчет: Строительство Дома из бруса 7,5×8,5 м, 2 этажа, «Под Усадку»

Опубликовано: 23-08-2013, 15:14 | Рубрика: --- | Просмотров: 1455


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...