» 3D пол своими руками

3D пол своими руками

3D пол своими рукамиСейчас существует такое огромное количество всевозможных вариантов отделки дома, что ни для кого не составит особого труда сделать свой дом модным, красивым и стильным. Одним из новшеств является 3D пол. Такой пол сразу же изменит дом так, что и узнать невозможно будет, более того такие полы очень прочные, они не подвержены каким-то ударам.

Кроме всего этого пол в таком варианте не только красиво смотрится, поскольку рисунок находится непосредственно в самой толще пола, но он еще и экологически чистый, то есть изготавливается из экологически чистых материалов, поэтому абсолютно безвредный, даже для маленьких детей. Лучше всего сделать такой пол при помощи специалистов. Они предложат вам интересные рисунки-эскизы, из которых можно выбрать тот вариант, который подходит именно вам. Но можно также попробовать сделать такой пол и самому.

Вот несколько советов и последовательность работы. Для начала нужно сделать подготовительные работы – подготовить поверхность пола – выровнять ее, удалить все имеющиеся дефекты и поставить опалубку. Опалубка – это специальные бортики, которые будут определять высоту вашего будущего пола. Затем берутся спилы дерева и выкладываются, это и будет рисунок пола. Выкладывать спилы нужно как можно плотнее друг к другу. После промежутки между спилами необходимо залить смесью наливного пола и постараться не залить сами спилы, чтобы не повредить их красоту.

Поверхность просушивается, а после заливается капитально смесью, используя наливной пол на полиуретановой основе. Уже через сутки пол будет полностью готов и по нему можно спокойно ходить. Это красивое, оригинальное покрытие прослужит вам очень долгие годы, радуя своей неповторимой красотой.

На заметку: Чтобы заказать шуруповерт аккумуляторный вам нужно зайти на сайт http://baumarket.com.ua здесь шуруповерт аккумуляторный продается по низкой цене, и качество шуруповерта здесь высокое.


3D пол в ванной самостоятельно

Опубликовано: 7-08-2013, 12:19 | Рубрика: --- | Просмотров: 1960


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...