» Ремонт потолка после затопления

Ремонт потолка после затопления

Ремонт потолка после затопленияКогда вы обитаете в многоквартирном жилище и вас ни разу не затапливали соседи, то можно считать, что вы совершенно счастливый человек. Впрочем, обычно, случается по-другому: не успели вы выполнить ремонт квартиры, к примеру, поклеили обои и побелили или же выкрасили потолки, как на их возникнут желтоватые разводы из-за затопления соседями вашей квартиры.

Конечно, эта картина не имеет возможности веселить вас, ну и о дизайне жилища некоторое время (пока присутствует данная неувязка) вам следует позабыть. Тем не менее, печалиться не стоит, так как данная неувязка, как убеждают эксперты, пустячок, и сладить с ней можно, применяя нехитрые рекомендации. В общем, незамедлительно оговоримся: локальный ремонт жилища от протечек и желтоватых пятен, которые возникают от их, не обойдется без отделывания потолка заново. Чтобы достичь необходимого результата поначалу счистите ветхую штукатурку.

Для исполнения данной задачки у вас есть возможность принимать на вооружение влажный валик, который увлажнит слой ветхой побелки. Далее вам останется вооружиться скребком или же щеткой и чистить плоскость от штукатурки. Дождитесь, пока потолок подсохнет, и подвергните его обработке грунтовочным веществом.

Следовательно, в ходе ремонтных работ жилища мы подготавливаем плоскость к финальной отделке, другими словами для окраски акрилом или же оклейке потолка плиткой. В том случае, ежели потолок полопался, можно заделать трещины акриловой грунтовкой, ведь её использование может стать максимально оправданным.

На заметку: Если вы хотите провести отделку квартиры тогда обратитесь в компанию Профбриг здесь отделка под ключ проводится лучшими специалистами, и качество отделки здесь очень высокое.


Удаляем пятна после потопа 1 часть

Опубликовано: 31-07-2013, 13:17 | Рубрика: --- | Просмотров: 1435


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...