» Рынок Форекс: преимущества и особенности

Рынок Форекс: преимущества и особенности

Рынок Форекс: преимущества и особенности

Сегодня многим известно о валютном рынке Форекс, но не все знают, что именно он собой представляет. На самом деле Форекс – это совокупность торговых, инвестиционных и спекулятивных операций, которые напрямую связаны с валютой. Их реализуют посредством системы институтов.

Новости, интервью и аналитические обзоры вы можете посмотреть на forex tv. В представленном видеоматериале рассказывают об изменениях на валютном рынке и последних трендах. Вы узнаете не только последние новости, которые косвенно или прямо касаются валютных курсов, но также и узнать о том, какое влияние они могут в будущем оказать на валютные пары. Форекс ТВ очень полезно трейдерам, с разным опытом и профессиональным уровнем. Ежедневно раздел пополняют новыми материалами.

Рынок Форекс очень популярен и его помощью пользуются большинство трейдеров и профессиональные инвесторы. Особо ощутимыми преимуществами Форекс можно назвать:

- круглосуточность. Валютный рынок работает круглые сутки, пять дней в неделю. Поэтому каждый человек может работать именно тогда, когда ему удобно;

- ликвидность. Нет таких рынков, которые могут сравниться с Форекс по оборотам, поскольку здесь ежедневно проходят операции на сумму четыре триллиона долларов США;

- отсутствие рисков задолженности. Вы никогда не останетесь в долгу перед биржей. Преимущество Форекс состоит в том, что эта вероятность на Форекс полностью исключена. Если вы и потеряете что-либо, то только то, что вложили. В случае приближения вашего счета к нулю, счет дезактивируется, и все сделки закрываются.


Фундаментальный и технический анализ

Опубликовано: 31-07-2013, 09:33 | Рубрика: --- | Просмотров: 1446


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...