» Паркетная доска компании ООО "ЭКО-ДОМ"

Паркетная доска компании ООО "ЭКО-ДОМ"

Паркетная доска компании ООО "ЭКО-ДОМ"Паркетная доска замечательное решение напольного покрытия для помещений с повышенно влажностью.
Компания ООО "ЭКО-ДОМ" предоставляет возможность выбрать напольное покрытие — паркетная доску Parador, которая не только оформит помещение в традиционном стиле, но и визуально преобразит и расширит помещение.

Процесс укладки, очень интересен. В первом случае паркетную доску устанавливают с замковой системой, при этом доски соединяются между собой этой системой, а второй вариант по системе шип-паз.

Паркетное покрытие, которое вы можете приобрести в компании ООО "ЭКО-ДОМ", отличается от массивной доски тем, что она состоит из нескольких слоев:

первый самый верхний слой, состоит из самых ценных пород дерева, что обеспечивает долговечность напольного покрытия;
второй слой состоит из сосны, который выкладывается перпендикулярно относительно верхнего и нижнего слоев, что обеспечивает лучшее прилегание материалов;
третий слой, самый нижний, также из хвойной породы;
Компания ООО "ЭКО-ДОМ", предлагает не только напольное покрытие хорошего качества, но и привлекательную цену на данный товар.

Более подробно узнать о товаре компания ООО "ЭКО-ДОМ", вы можете посетив сайт http://www.witex-rus.ru, в нем вы найдете перечень напольное покрытия по типу селекции (Select, Natur, Classic, Living, Rustikal), так же ознакомитесь с паркетным покрытием по коллекции (Classic, Trendtime, Edition), ознакомитесь с размерами, оттенками и видами покрытий.

Компания ООО "ЭКО-ДОМ", предоставляет возможность оформить покупку через интернет, заказ паркетной доски осуществляется так же как и покупка любого другого вида продукции. За более подробной информацией вы можете обратится к менеджеру компании ООО "ЭКО-ДОМ".


Террасная доска Comwood от Эко-ВИП

Опубликовано: 30-07-2013, 15:04 | Рубрика: --- | Просмотров: 1440


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...