» Необычные интерьеры

Необычные интерьеры

Необычные интерьерыВ последнее время стало модным делать свои интерьеры в необычном стиле. Классика – это, конечно, отлично, и остается классикой навсегда. Она никогда из моды не выйдет, однако иногда так хочется чего-то необычного, чего-то из своих детских фантазий, возможно. Рассмотрим некоторые необычные интерьеры. Интерьер в космическом стиле. Как же подчеркнуть космичность в интерьере. Если вы хотите больше узнать про стиль авангард тогда вам сюда http://kiev-design.com

Во-первых, космос – это ассиметрия, причем буквально во всем, начиная от потолка с ассиметричными нишами и до декора, который также должен быть выполнен ассиметрично. Здесь уместны какие-нибудь лаковые или матовые элементы, можно повесить большой серебристый шар, который будет свисать с потолка. Очень хорошо подойдет светодиодная подсветка, которая как нельзя лучше подчеркнет тематику космоса. Стекло. Стекло – это отличная основа для воплощения своих фантазий. Из этого материала можно отливать все, что угодно.

Также стекло поможет создать много света в комнате. А если сделать большинство материалом из стекла, то может создаться впечатление, что вы находитесь в царстве снежной королевы. Разве не мечта. Антиквариат. Антиквариат поможет воссоздать атмосферу старины. Антикварные часы, сундук. Кресла – все это отлично подчеркнет стиль старины в интерьере. Но не стоит слишком увлекаться старинными вещами в интерьере, а иначе вы превратите свою комнату в магазин антикварных вещей.

Также необходимо тщательно подбирать старинные вещи, не стоит брать то, что выглядит ну вовсе не презентабельно. Вот несколько способов, создать необычный интерьер, можно придумать что-то свое, или просто вспомнить свои детские мечты и фантазии. Ведь в детстве, наверняка, каждый мечтал о чем-то необычном, сказочном, интересном. Почему бы сейчас, став вполне себе взрослым человеком не воплотить свои мечты в жизнь.


Необычные интерьеры обычных квартир

Опубликовано: 27-07-2013, 21:24 | Рубрика: --- | Просмотров: 1996


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...