» Двутавровая балка - успех реставрации фундамента здания

Двутавровая балка - успех реставрации фундамента здания

Двутавровая балка - успех реставрации фундамента зданияНичто не вечно под луной, это известно уже дано и никто не станет спорить, что каждому предмету, человеку и тем более сооружению в определенный период времени необходим не просто ремонт, а проведение капитальной реставрации. То же самое касается и фундамента любого здания, который от времени может деформироваться. Причин деформации несколько, к основным можно отнести неблагоприятные природные условия, слабость грунта и естественный износ. На состояние фундамента влияет так же и увеличение нагрузки на несущие конструкции всего здания.

В этой связи специалисты выделяют несколько признаков того, что наступила пора проведения котидальных работ по реставрации — это перекосы и появление трещин, не только на стенах, но и на самом фундаменте. Всё это говорит о том, что проведение реставрации откладывать уже просто невозможно. Стоит отметить, что реставрация здания является достаточно сложным технологическим процессом, при проведении которой не обойтись не без специального оборудования, опыта, а так же знаний. Если внутренняя реставрация здания часто требует замены напольного покрытия, или реставрации отделки стен и потолков, то ремонт фундамента это очень трудоёмкий процесс, часто требующий замены чуть ли не самого фундамента.

И в этот момент на помощь специалистам приходит балки стальные двутавровые. Производством двутавровой балки занимаются компании, специализирующиеся на выпуске изделий из черного, нержавеющего и цветного металлопроката. Одной из таковых является «БВБ-Альянс», которая успешно трудится на отечественном рынке металлопроката с 2005 года. Однако «БВБ-Альянс» занимается не только производством двутавровой балки, но и осуществляет поставки различной строительной и инженерной арматуры, балок, швеллеров, уголков и листового металлопроката, а также цветного металлического проката и труб.


7×11, проект «Фазенда»

Опубликовано: 11-07-2013, 12:29 | Рубрика: --- | Просмотров: 1307


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...