» Новости из мира офисной мебели

Новости из мира офисной мебели

Новости из мира офисной мебелиСовременная офисная мебель выпускается в огромном ассортименте с множеством постоянно обновляемых идей. С одной стороны, это просто прекрасно, с другой стороны, множество потенциальных покупателей теряются в процессе выбора. Не просто приходится и покупателям ос изысканным вкусом, которые требуют от производителей все более интересных и оригинальных моделей. Сотрудникам компании Кронверк-М, это отлично известно, поскольку они по долгу службы общаются с представителями крупных отечественных холдингов, с частными предпринимателями и с индивидуальными лицами.

Стоит отметить, что при любом дизайнерском решении оформления офисного помещения, интерьер будет выглядеть не законченным, если там будет отсутствовать мебель, условия для хранения документов, а так же предметов для отдыха. Из самых последних новинок мира офисной мебели стоит отметить оперативные наборы, отличающиеся различными цветовыми вариантами, наличием специальных отверстий в столешницах рабочего стола для прокладки электропроводки. Новой тенденцией линии офисных столов стали мобильные полки и тумбы. Данная новинка особенно привлекательна для организации актуального и рационального рабочего пространства.

Безусловно, есть совершенно новые варианты офисных кресел, которые отличаются своей оригинальностью благодаря эксклюзивным дизайнерским идеям, удобству конструкции, поддерживающие здоровье позвоночника на должном уровне и комфорт ежедневного использования. Подлокотники, подголовники, как и обивочные материалы, дают массу возможностей подбора необходимого варианта, отвечающего всем требованиям каждого работника офисного помещения.

Настоящим инновационным прорывом в производстве офисной мебели стала так называемая «воздушная технология», которая заменила собой громоздкую классическую офисную мебель. Полное повторение контура тела и сохранение комфорта – отличительная черта данных моделей офисных кресел и стульев. Стоит отметить, что срок эксплуатации, не смотря на лёгкость и изящность мебели практически безграничен.


Лондон: выставка напечатанных на 3D-принтере машин, еды и мебели

Опубликовано: 4-07-2013, 12:25 | Рубрика: --- | Просмотров: 1512


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...