» Продвижение сайта контентом

Продвижение сайта контентом

Продвижение сайта контентомПродвижение сайта на просторах Интернета можно совершенно разными способами, однако, именно продвижение своего ресурса статьями является, пожалуй, самым эффективным способом.

Где можно взять статьи?
Выбрать статьи вам поможет биржа копирайтинга , там же их можно купить, а затем размещать на своём ресурсе.

Как статьи продвигают сайт?
С помощью статей вы можете продвигать сайт полностью или только отдельные его страницы. При помощи статьи можно получать внешние ссылки на собственный ресурс или только на его отдельные страницы. Для этого в статье должны быть использованы нужные «ключевые слова», данное обстоятельство будет положительно сказываться на ссылочном ранжировании, а так же на позициях вашего сайта в поисковых системах. Вместе с этим, качественно написанные статьи, как правило, увеличивают и количество посетителей, и уникального контента.

Различают три основных направления продвижения Интернет-ресурса качественными статьями в сети

Первое, это когда статья, купленная на бирже статей или написанная самостоятельно, публикуется на продвигаемом сайте. Это позволяет, как уже говорилось, увеличить количество контента, посещаемость и позиции в поисковиках. Речь идёт исключительно об оригинальных и интересных статьях, написанных для читателей.


Вариант второй, когда одна и та же статья размещается уже на других Интернет - ресурсах, при её создании в теле имеются несколько ссылок или одна с «ключевыми словами», ведущими на сайт, который продвигается.

Вариант третий, одна и та же статья сначала размещается на сайте, который необходимо продвинуть, а затем после индексации материала поисковыми системами её же размещаем на других сайтах

Статьи делятся по степени уникальности:

Самые лучшие статьи естественно - оригинальные статьи, для поисковых систем, такие материалы являются самым лакомым кусочком, как в принципе и для посетителей.
Опубликовано: 29-06-2013, 10:20 | Рубрика: --- | Просмотров: 1261


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...