» Кровельные работы. Монтаж мягкой кровли

Кровельные работы. Монтаж мягкой кровли

Кровельные работы. Монтаж мягкой кровлиКаждому собственнику частного жилья естественно хотелось бы, чтобы его дом был надёжно защищён от дождя и снега. Это желание вполне оправдано и легко достижимо, при условии, что кровельные работы будут проводить специалисты, а так же при правильном выборе материала для устройства самой кровли.

Современная кровля, как многие вероятнее всего догадываются, это не простая крыша, это некий многослойный пирог слоями которого служит утеплитель, специальная пароизоляционная пленка и защита от ветра, гидроизоляция, и само кровельное покрытие, и так далее.

Стоит отметить, что только верно выполненный монтаж обеспечит пространство непосредственно под кровлей необходимое для нормальной вентиляции, а также для защиты помещения от теплопотерь и от образования влажного конденсата. Планируя проведение крупных ремонтных работ кровли, необходимо в самом начале выбрать кровельный материал, от качества которого будет зависеть срок эксплуатации кровли!

Среди буквального изобилия разновидностей современного кровельного материала, потребители выделяют мягкую кровлю. Это связано с некоторыми преимуществами и в первую очередь это финансовая выгода, стоимость кровельных работ и самого материала приятно радуют. Вместе с этим, стоит отметить и достаточную простоту проведения монтажных кровельных работ при устройстве мягкой кровли.


Вместе с этим мягкая кровля отличается своими высокими эксплуатационными характеристиками, однако её монтаж стоит доверять исключительно профессионалам, в противном случае может случиться так, что купленный материал будет попросту испорчен.
Специалисты уверяют, что квалицированно выполненный монтаж кровельного покрытия исключает любые ремонтные работы на долгие годы, а гарантия на мягкую кровлю достигает полувековых значений!

В заключении хочется отметить, что именно мягкая кровля отличается привлекательным внешним видом, прекрасными шумоизоляционными показателями, отсутствием экранирования, чего нельзя сказать о металлочерепице. Вместе с этим, отсутствие металлических частей на крыше в случае её покрытия мягкой кровлей позволит сэкономить на различных системах безопасности, в частности на молниеотводах.

Таким образом, мягкая кровля является выбором практичных людей!


Монтаж гибкой битумной черепицы. Бровары. Кровля. Крыша. Кровельные работы

Опубликовано: 24-06-2013, 12:06 | Рубрика: --- | Просмотров: 1357


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...