» Квартирный переезд

Квартирный переезд

Квартирный переездС чего начать? За пару-тройку дней до этого ответственного мероприятия уже необходимо начинать подготовку. Определить каким из объемных вещей, шкафов, сервантов, уголков, крупных диванов и прочей бытовой мебели предстоит переезжать вместе с вами. Поскольку некоторые старые вещи на новом месте будут наверняка уже не нужны, они зря будут занимать драгоценную площадь, искажая весь интерьер нового жилища, к тому же они наверняка уже износились и потеряли некоторую часть своего функционала. Затем производится скрупулезная инвентаризация средних и мелких предметов, чтобы так же подготовить их к переезду. Безусловно, для беспроблемного переезда следует обращаться к профессионалам, к примеру на портале www.m-voz.ru можно заказать перевозку мебели дешево по Москве. Не экономьте на этом, мебель вам послужит еще долгое время.

Все домашнее «добро» рекомендуется упаковывать в специальные картонные коробы из мягкого гофрированного картона. Средний размер коробок должен быть равен полуметровому кубу, вес подготовленных к перемещению коробок не должен превышать 30 килограмм, поскольку такой вес удобнее поднимать, складировать и перемещать. Коробки для переезда можно попросить в почтовом отделении или в ближайшем маркете, там легко вам их отдадут, ибо там, как правило, не знают, куда их вообще девать. Аптечные магазинчики просто кладезь подобной упаковки, сохранившейся в идеальном состоянии, и их с радостью вам отдадут. Упаковывать предметы в тару для переезда следует аккуратно и тщательно, так, чтобы не было свободного места внутри коробок для шевеления предметов, иначе они будут биться друга о друга и могут испортиться. Утварь желательно прокладывать гладким и мягким материалом для их фиксирования в коробке, для этого может служить поролон, белье, специальный пузырчатый полиэтилен или что-то похожее.

Большую корпусную мебель желательно полностью разобрать на отдельные части. Детали мебели нужно сложить стопками и закрепить их таким образом, чтобы их было удобно переносить. Ну что же, удачного переезда.


140 Как происходит квартирный переезд в Америке

Опубликовано: 22-06-2013, 07:17 | Рубрика: --- | Просмотров: 1438


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...