» Реставрация ванн

Реставрация ванн

Реставрация ваннСрок службы любой вещи в нашей жизни не может быть вечны, это касается и ванны, в которой мы привыкли принимать водные процедуры. Рано или поздно приходит то время, когда нам категорически перестаёт нравиться её внешний вид, а появившаяся «паутинка» трещинок, или даже сколы местами влияют на наше настроение. И никакая бытовая химия не может восстановить белоснежность эмали, которая не радует своим грязновато-желтым оттенком. Разумеется, возникает вопрос: покупать новую, или попробовать отреставрировать имеющуюся?

Недорогая реставрация ванн в СПб рекомендована в случае сколов эмали и без повреждения корпуса. Качественно проведённая эмалировка вашей старой ванны может подарить ей вторую жизнь.

Очевидно, что реставрация ванн намного выгоднее, поскольку обходится гораздо дешевле, нежели приобретение новой. Помимо этого, покупка новой ванны влечёт за собой массу второстепенных проблем, например, решение вопроса её доставки, демонтажа старой и установка новой ванны. Не говоря о кафельной плитке, которая вероятнее всего может пострадать, от всех этих манипуляций. Таким образом, если в ваших планах не значиться проведение капитального ремонта, то выбирайте лучше недорогую реставрацию ванн.

В чем суть данного очень удобного и весьма недорогого способа? Сначала реставратор тщательно очистит поверхность вашей старой ванны и её старой эмали. Затем, если проведение реставрационных работ возможно, протравит её кислотой для того, чтобы полностью очистились даже самые мельчайшие поры на поверхности ванны. Затем будут проведены механические процедуры, и ваша ванна будет абсолютно обезжирена, а затем хорошо просушена. После этого время заключительного этапа — нанесение нескольких слоев эмали. После того как они высохнут, реставрацию можно считать завершённой и вы можете наслаждаться купанием в совершенно новой старой ванне.


Реставрация ванны жидким акрилом самостоятельно

Опубликовано: 17-06-2013, 15:16 | Рубрика: --- | Просмотров: 1845


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...