» Решетчатый настил

Решетчатый настил

Решетчатый настилОчень обширно применение решетчатого настила как в строительстве промышленных объектов, так и на частных мелких стройках. Настилы такого типа применяют в разных местах и разными способами. Изначально, решетчатые настилы применяли на химических заводах, для переходов над поверхностью пола. Сегодня их применяют очень широко в судостроении, сельском хозяйстве, в пищевой промышленности, в газоперерабатывающей отрасли ну и конечно в строительстве.

Решетчатые настилы можно увидеть в качестве, ступеней лестниц. Ступени бывают, простые, и с перфорированным профилем защищающим от соскальзывания подошвы.
Из настила изготовляют малые архитектурные формы, например, парковые скамейки и заграждения, автобусные и троллейбусные остановки и даже детские площадки. Его используют в качестве площадок техобслуживания и переходов над какими либо объектами. Настил используют при оформлении фасадов зданий и торговых центров такие фасады прочны и устойчивы к погодным воздействиям, легко, быстро, монтируются и демонтируются.

Решетчатые настилы конструктивно состоят из, стоящих вертикально полос несущего типа соединенных между собой связующими элементами. Благодаря своей конструкции настилы способны выдерживать большие нагрузки. Они очень износоустойчивы, прочны и легко монтируются. Настилы изготавливают методом холодной запрессовки и сварным методом, но существует еще комбинированный метод в котором используют и сварку, и пресс одновременно. По этому настилы делятся на сварные, и прессованные по типу изготовления. Существуют настилы из стали, пластика, стеклопластика, дерева. Также настилы делятся по местам применения есть: стеллажные настилы, настилы для морских платформ, настилы для тяжелых грузов, жалюзийные настилы.

Решетчатые настилы универсальны в применении, устойчивы к нагрузкам, свето- и влагопроницаемы, легко монтируются и демонтируются. Благодаря этим качествам они широко используются в производстве и строительстве. Для получения более подробной информации Вы можете посетить сайт http://rosnastil.ru/ .


Линия для производства сварного решетчатого настила

Опубликовано: 9-05-2013, 22:33 | Рубрика: --- | Просмотров: 1677


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...