» Внутренняя отделка и ремонт загородного дома

Внутренняя отделка и ремонт загородного дома

Внутренняя отделка и ремонт загородного домаДавайте сравним ремонт квартиры в многоэтажном здании с ремонтом загородных домов или коттеджей. Все тщательно обдумав и посчитав, придем к выводу, что ремонт в квартире сделать проще и с финансовой, и с физической стороны. Чего не скажешь о переделки загородного дома. При отсутствии коммуникаций или в случаи выхода из строя накладывается еще дополнительные растраты, и для этого уже понадобится дополнительно ваше свободное время.

Необходимо определиться, какие переделки и ремонт чего будет производиться. Отсюда можно будет посчитать количество необходимого материала для работ и, соответственно, приблизительную стоимость ремонта. Для начала вам необходимо создать дизайнерскую разработку для внешних и внутренних работ. Если вы это сами сделать не можете, можно обратиться в конторы, которые специализируются на таких разработках. Также не забывайте, что в наше время существует много вариантов сделать внутреннею отделку. Для потолка можно использовать обои, краску, можно просто побелить, или сделать облицовку натуральным деревом. Также можно попробовать виниловую пленку (натяжные потолки). Если пофантазировать, можно создать иллюзию голубого или звездного неба, зеленой травы.

Для накрытия пола используют натуральную древесину, линолеум, паркет, плитку облицовочную, ламинат. Все зависит от того, как будет использоваться комната. Заказать паркетные работы недорого Вы можете на сайте.

Для стен тоже существует большое множество материала: как простые бумажные обои, так и стеклообои для покраски. Для кухни и ванны можно использовать пластик или кафельную плитку. И другие варианты – крошка мраморная, зеркальная мозаика.

Еще можно использовать лестницы, разные конструкции в виде арок и другие варианты декора, которые вам понравятся. Также не забывайте об элементарном оборудовании: розетки, выключатели света, по желанию сигнализация и видеонаблюдение. Для ванной комнаты необходимо установить унитаз, раковину, душевую кабинку, а дальше — по желанию хозяев.


Комплексный ремонт в двухэтажном коттедже

Опубликовано: 23-04-2013, 10:15 | Рубрика: --- | Просмотров: 1306


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...