» Монтаж евроокон ПВХ в деревянном доме

Монтаж евроокон ПВХ в деревянном доме

Монтаж евроокон ПВХ в деревянном домеДеревянное жилище можно назвать инженерным сооружением, являющимся сегодня чрезвычайно трудным для понимания, которое символизируется воплощением методик инновационного характера. Но зачастую установка деревянных евроокон производится непрофессионально и с критическими ошибками.

Нередко проблемы конкретизируются следующим образом:

• Ненадежно выполняется утепление монтажных швов и их герметизация.

• Не принимается во внимание натуральная усадка постройки из дерева.

• При покупке окон не учитывается дальнейшая внешняя и интерьерная доработки дома.

Последствия подобных ошибок становятся заметными через короткое время после установки. Евроокна могут прилично деформироваться, а зачастую даже выпадать из рам. Стеклопакеты и наличники могут выпасть, а зазоры сильно замерзнуть. По этой причине лучше всего поручить установку и изготовление окон ПВХ (смотреть) в деревянном доме бригаде профессионалов. Только в таком случае можно с уверенностью говорить об успешном завершении установки, а ваше участие в процессе монтирования стеклопакетов будет ограничено выбором необходимого материала и модели окна.

Как правило, выбирают окна из ПВХ, благо, производство современных вариантов осуществляется в цветовых гаммах, которые прекрасно смотрятся с деревянным зданием. Удачно гармонировать с деревом стеклопакет из обычного пластика белого цвета может только в том случае, если такое дерево обшито белыми сендвич-панелями или сайдингом.

Процесс установки окон в деревянном доме, таким образом, необходимо начинать через несколько лет после окончания работ по возведению самой коробки. Объясняется это тем, что происходит постепенная усадка строения, от которой не поможет даже предусмотренный для этого обессиленный из-за боковых нагрузок компенсационный зазор. Установка евроокон в помещении нередко может проходить несколько раз.

После завершения процесса постройки осуществляется монтаж некачественных евроокон, а спустя некоторое время устанавливаются и другие евроокна из дерева. Если же финансы не сильно вас ограничивают, то вместо пластика можете взять дерево. Смотреться такие окна на фоне здания будут просто великолепно!


Установка окон ПВХ в частном доме

Опубликовано: 12-04-2013, 12:38 | Рубрика: --- | Просмотров: 1458


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...