» Делаем косметический ремонт

Делаем косметический ремонт

Делаем косметический ремонтКосметический ремонт является весьма условным понятием, так как трудоемкость и сложность комплекса работ, которые необходимо выполнить, напрямую зависят от конструкции здания, первоначального выполнения отделочных и строительных работ, от условий эксплуатации и времени. Стоит сразу оговориться, выравнивание потолков и стен с целью их доведения до требований европейского стандарта значительно выходит за пределы косметического ремонта.

Косметический ремонт в санузлах, ванных комнатах и кухнях предполагает, как правило, привлечение квалифицированного специалиста (плиточника, электрика, сантехника) и применение специальных материалов (гидроизоляционных, влагостойких). Большая часть этих работ может выполняться своими силами.

Косметический простой ремонт может характеризоваться в качестве восстановления прежнего состояния офисных и жилых помещений без проведения работ связанных с отделкой. В данный комплекс работ входит переклейка обоев, окраска окон, перекраска потолков, шлифовка паркетный полов, покрытие лаком, замена наличников и плинтусов.

Восстановление паркета является достаточно трудоемким и сложным процессом, который требует определенной квалификации рабочих и использования специального оборудования. Поэтому паркетные работы лучше доверять специалистам, так как самодеятельность, которая направлена на экономию средств, способна обернуться достаточно большими затратами.

Хотите заказать оригинальный багет для картины? Компания «Фотофан» изготавливает и реализует багеты, рамки из багета, рамки для фотографий и многое другое! Ознакомиться с асортиментом продукции компании Вы сможете на её официальном сайте, расположенном по ссылке fotofan.od.ua!


Ремонт кухни за 5 дней

Опубликовано: 15-03-2013, 13:26 | Рубрика: --- | Просмотров: 1433


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...