» Кухонный стол и его вторая жизнь

Кухонный стол и его вторая жизнь

Кухонный стол и его вторая жизньЕстественно, что любую мебель с течением времени приходится менять. Пусть даже эта мебель будет самой удобной и любимой. Особенно это актуально для семей, которые планируют посетить шоп тур за мебелью в Китай. Ведь там можно купить по-настоящему качественные модели.

Но не стоит торопиться выкидывать ваш старый кухонный стол. Этот предмет мебели еще может снова стать красивым и опять радовать вас своим удобством. Для этого можно попробовать столешницу украсить керамической мозаикой. После этого стол снова может приобрести вторую жизнь.

В любом хозяйстве незаменимым является легкий переносной стол. Такой стол может долгое время простоят в углу комнаты с различным грузом на нем. И тут наступает момент, когда он может понадобиться: к вам вдруг пришло большое количество гостей и их просто некуда посадить. Он может пригодиться и для других целей. Не важно для какой цели вы будете его использовать, главным является то, что он незаменимым. Именно поэтому, кухонный стол всегда должен выглядеть достойно и красиво. Самым простым способом будет облицовка столешницы веселой мозаикой.

Самым главным в этом деле будет правильный подбор листов стеклянной или керамической мозаики так, чтобы все элементы с легкостью уложились по длине и ширине на столешницу.

Вы можете купить листы абсолютно разной фактуры и разного размера, а после этого сделать эскиз. После того, как эскиз будет создан, можно приступить к выкладке уникального рисунка, такого, что вам будут завидовать и друзья, и соседи.


Вторая жизнь алмазным коронкам

Опубликовано: 1-03-2013, 23:59 | Рубрика: --- | Просмотров: 1643


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...