» Зависимость уюта интерьера от различных дополнений

Зависимость уюта интерьера от различных дополнений

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2013-02/1361179722_66611.jpg|left-->Зависимость уюта интерьера от различных дополнений<!--dle_image_end-->Каждая хозяйка желает, чтобы ее дом был не только чистым и красивым, но и уютным. Можно сделать современную комнату, или приобрести дорогую мебель, но в комнате не возникнет уют.

Любое помещение, в котором живет и обитает семья, особенно с маленькими детьми, должно быть продумано. Не стоит пренебрегать коврами. Новые стили, такие как модерн или хай-тек, стараются отойти от темы ковра как такового, если и используют его, то только минимально.

Если в семье есть дети, то лучше ковра может быть только ковровое покрытие. В таком случае, не придется беспокоиться о том, в какой части комнаты ребенок сел играть на пол. В настоящее время есть специальные ковровые покрытия с детскими рисунками, причем отличные для мальчиков и для девочек. Такое покрытие подбирается под мебель и общий интерьер комнаты и вносит свой весомый вклад в создание уюта.

Большая роль в создание уюта и гармонии дома отводится шторам и гардинам. Это незаменимый атрибут любого жилого помещения. Исходя из того, какой материал был применен для создания обивки дивана, кресел, пуфов, подбирают тюль и шторы. Если обратиться к дизайнеру, то можно сделать и шторы и обивку из одного материала, что, несомненно добавит уникальности комнате.

Выбирая мебель, обои, предметы декора, самое главное, чтобы в этом принимали участие все члены семьи. Кому-то может понравиться элитная мебель из Китая, другой будет сторонником итальянской мебели. И тут нужно найти компромисс. В таком случае после ремонта не возникнет споров и недовольств. Предварительное выяснение желаний каждого члена семьи – залог «хорошей погоды в доме»!


Идеи дизайна интерьера квартиры

Опубликовано: 18-02-2013, 13:28 | Рубрика: --- | Просмотров: 1369


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...