» Строительство крыши. Какой вид крыши выбрать.

Строительство крыши. Какой вид крыши выбрать.

Строительство крыши. Какой вид крыши выбрать.Крыша является элементом наружной отделки дома. Она больше всего подвергается воздействию разных атмосферных явлений, таким как снег, дождь, град и порывы сильного ветра. Поэтому, она должна быть прочной, устойчивой, обладать хорошей теплоизоляцией и быть устойчивой к различным перепадам температуры. Но, помимо этого, она должна быть ещё и красивой и подходить под стиль вашего дома.

В зависимости от ваших личных пожеланий и предпочтений, вы можете выбрать тот вид крыши, который больше всего вам нравится и идеально подходит под стиль вашего дома.

Крышу можно сделать: много щипцовой, мансардной, односкатной, четырёхскатной или двухскатной. Крыши делятся на: совмещённые и скатные. Скатная крыша, подразумевает чердак. Совмещённые крыши не имеют уклона, то есть они плоские. Их укладывают прямо на чердачное перекрытие. Такой вид крыши, в основном, используется в строительстве небольших домов.

А вот для строительства частного дома немаленьких размеров, большой популярностью пользуются скатные или наклонные крыши.

В основном, при укладке кровли, используется шифер. Так как он довольно надёжный и долговечный. Но, в строительстве небольших домов, довольно часто можно встретить и черепицу. Она смотрится очень красиво и элегантно на крыше.

В основном, мансардный тип крыши часто встречается в загородных деревянных домах. Такую крышу можно сделать двухскатную с изгибом, а можно сделать и ломанную.

Не знаете, какая компания в Москве и Московской области выполняет свайные работы ? Рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании «“Инженер-93». В работах используется простое оборудование, что позволяет снизить стоимость работ до минимума.


Строительство односкатной крыши

Опубликовано: 5-02-2013, 15:20 | Рубрика: --- | Просмотров: 1771


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...