» Пенобетонные перегородки

Пенобетонные перегородки

Пенобетонные перегородкиПенобетонные блоки являются одним из самых лучших строительных материалов для проведения монтажа внутридомовой конструкции. Во-первых. Они достаточно простые в обработке – легко пилятся, режутся, пробиваются гвоздями и стругаются. Во-вторых, простота и легкость монтажа дают возможность завершить строительные работы всего за несколько дней, что значительно экономит время, силы и средства. В-третьих, благодаря поверхности пенобетона может производиться любая понравившаяся отделка.

Сегодня строительство из пенобетонных блоков достаточно востребовано по множеству причин. Важным преимуществом являются повышенные звукоизоляционные качества, что дает возможность защитить помещения в доме от посторонних шумов даже при возведении межкомнатных тонких перегородок. Также пенобетонные блоки хорошо удерживают тепло и сохраняют комфортную температуру в помещении.

Блоки отлично подходят для всех видов монтажных работ в офисных и производственных помещениях. Они имеют достаточно высокую прочность и не разрушаются при воздействии химических агрессивных соединений. Пеноблоки могут выдерживать резкие перепады температуры, воздействие ультрафиолетовых лучей и условия повышенной влажности.

Но у пеноблоков имеются и некоторые недостатки при использовании для внутренних перегородок. Они очень часто обладают плохой геометрией, что соответственно внедрение их в массовое строительство несколько затрудняет. Это обусловлено тем, что этот вид блоков производится не только крупными компаниями, которые способны обеспечивать контроль качества, но также и мелкие фирмы, из которых некоторые пользуются кустарными методами производства.

Планируете заменить мебель в квартире? Не знаете, где можно купить шкафы купе на заказ по доступной цене? Обратите внимание на предложения об их изготовлении специалистами компании «Мебеталь», официальный сайт которой расположен по ссылке mebetal.ru.


Перегородки из блоков газобетона

Опубликовано: 5-02-2013, 15:08 | Рубрика: --- | Просмотров: 1328


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...