» Защита дома от проникновения через окно. Ставни и решётки

Защита дома от проникновения через окно. Ставни и решётки

Защита дома от проникновения через окно. Ставни и решёткиИспокон веков каждого человека занимала проблема, связанная с защитой его дома от проникновения посторонних. К великому сожалению, её до конца не смогли решить и сегодня. Многие не застрахованы от подобных визитов, особенно это касается владельцев загородных домов и дач. Случаются неприятные инциденты, когда в таких случаях во время отсутствия жильцов или владельцев, дом взламывают или «входят» через окна. К сегодняшнему дню уже придумали способы, как свести к минимуму вероятность такого визита.

Первым способом являются ставни. Именно ставни были основной преградой на пути злоумышленников проникновения в дома. Кроме своей основной функции, ставни несут в себе ещё и декоративную, благодаря резным рисункам и орнаментам. Ставни используют и сегодня, хотя они больше похожи на металлические двери: створки из металлического листа с использованием декоративного покрытия, каркасные створки. Открываться ставни могут двумя типами: раскатным и съёмным. В конструкции может быть применена как одна створка, так и две.

Следующим способом обеспечения защиты окон давно стали решётки, хотя с любой из них можно справиться при особом желании. Они достаточно легко вырываются из стен и перепиливаются, прутья решётки можно перекусить, применяя гидравлические, механические и прочие мощные инструменты. Оконные решётки могут иметь преимущество – красота дизайна. Художники, кузнецы и дизайнеры придумывают и реализуют чудесные картины на столь специфическом холсте.

Существуют и другие более современные способы обеспечения безопасности дома от «форточников» и их коллег.

Не знаете, специалистам какой компании можно заказать проектирование поровых? Рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, официальный сайт которой расположен по ссылке http://www.promteplosoyuz.ru/! Многолетний опыт в этом непростом деле гарантирует отличный результат.


Unturned 3.0 — Строим дом

Опубликовано: 31-01-2013, 16:09 | Рубрика: --- | Просмотров: 1635


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...