» Оформляем прихожую

Оформляем прихожую

Оформляем прихожуюБольшое количество хозяев квартир жалуется на то, что в прихожей невозможно развернуться, постоянно спотыкаешься об обувь, куртки и шубы повешаны на крючках. Это еще не все проблемы, с которыми можно столкнуться в маленькой прихожей. Может быть стоит все-таки приобрести для этой комнаты шкаф?

Комфорт для жителей квартиры зависит в основном от того, каким образом организовано пространство в прихожей. Старая вешалка скоро развалится? В тумбочку уже не помещается вся обувь? У вас есть шкаф, куда помещаются абсолютно все вещи, но он занимает слишком много места? Тогда пора приводить в порядок все вещи.

Для того, чтобы сэкономить место в прихожей, стоит подумать о приобретении углового шкафа с распашными или складными дверцами или дверцами-купе. В такой шкаф можно поместить для хранения разные вещи, от обуви до шубы, да и занимает он не так уж много места. Если же в вашей прихожей места вполне достаточно, то можно приобрести комплект мебели, которые состоит из различных модулей.

Выбирать шкаф для прихожей нужно также исходя из того, какие цвета преобладают в комнате. Большое значение имеет также тон обоев. Недостаток света в прихожей можно восполнить установкой дополнительных зеркал на дверцах шкафа.

Отличным решением будет также установка точечной подсветки внутри шкафа. Ее можно настроить таким образом, чтобы она включалась при открытие дверей, либо тогда, когда вы будете включаться свет в прихожей. В любом случае это не только красиво, но еще и функционально.

Чтобы сделать прихожую ещё более привлекательной, рекомендуем Вам купить керамическую плитку в интернет магазине plitkamoskva.ru. Широкий ассортимент плитки и доступная цена на неё позволят выбрать именно ту модель, о которой вы так давно мечтали!


Дизайн прихожей с лестницей в частном доме

Опубликовано: 30-01-2013, 13:32 | Рубрика: --- | Просмотров: 1404


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...