» Стиль арт-деко в интерьере

Стиль арт-деко в интерьере

Стиль арт-деко в интерьереВ интерьере стиль арт-деко является очень необыкновенным, роскошным и красивым, а каждая его составляющая излучает из себя праздник и восхищает своим необыкновенным великолепием. Этот стиль дизайнеры и архитекторы используют для того, чтобы оформить здания и помещения.

Помещение, оформленное в стиле арт-деко может быть элегантным, классическим и экспрессивным этническим. В стиле арт-деко сочетается яркость, роскошь, эффектность. Как правило, интерьеры, оформленные в данном стиле имеют незавершенность, является объединением различных элементов, каждый из которых является предметом эксклюзива и искусства.

Для помещений, оформленных в данном стиле, характерны прямые и ломанные линии, четкость форм и графичность. Материалами, которые чаще всего применяют, является бронза, ткани, стекло, керамика, ковры и прочее. Мебель используется чаще всего та, которая сделана из светлых пород дерева. Дизайнерами выбирается эксклюзивная мебель, так как они не приемлют массовое производства. Для украшения мебели может использоваться бронза, змеиная кожа, кристаллы, слоновая кость или экзотическая древесина. Большое количество зеркал также является признаком стиля арт-деко.

В стиле арт-деко совмещены несовместимые темы, такие как антиквариат и новые разработки. Стиль арт-деко является полетом дизайнерской фантазии, а также воплощением в жизнь роскошной функциональности.

Стабильность подачи электричества в Вашем городе оставляет желать лучшего? В таком случае рекомендуем Вам посетить сайт www.elektroinstrumenty.ru и заказать там дизельный генератор! Доступная цена продукции и отличный сервис компании не оставят Вас равнодушными!


Стиль арт-деко в дизайне интерьера фото (слайд-шоу)

Опубликовано: 30-01-2013, 13:26 | Рубрика: --- | Просмотров: 1458


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...