» Устанавливаем летний душ на даче

Устанавливаем летний душ на даче

Устанавливаем летний душ на дачеУстановить на своей даче летний душ не так уж и сложно. При всем при этом есть много вариантов, которые являются достаточно недорогими и простыми. Давайте их рассмотрим.

Готовый душ
Если у вас не так уж и много времени для того, чтобы самому построить летний душ, то его можно просто приобрести. Все что от вас потребуется, так это наладить подачу и отвод воды. Вы можете обойтись даже без специальных электрических нагревательных приборов, для этого на верх душевой кабины следует поместить емкость с водой и покрасить ее в черный цвет. Это позволит воде нагреваться быстрее, главное, чтобы было солнце.

Открытый душ
Такой вид летнего душа подойдет только в том случае, если вам нужно будет просто освежиться или смыть со своего тела пыль. Этот вид душа является очень простым и позволяет максимально сохранять место.

Лучше всего устанавливать открытый душ около стены. Для этого вам нужно всего лишь закрепить лейку и трубу с краном. Главное не забыть о том, чтобы защитить пол и стену от воздействия на них воды. Для стен можно использовать кафель, а для пола – керамический гранит. Такое покрытие не будет давать ногам скользит и поможет защитить вас от различных травм.

Если такой душ будет находится рядом с огородом, то делать конструкции для водоотвода не потребуется. А для того, чтобы скрыть тело человека, принимающего душ, можно просто установить специальную шторку.

Вас интересует профессиональное оформление квартиры в Святом Власе? В этом Вам могут помочь специалисты компании Property Group Ltd, официальный сайт которой расположен по ссылке nedvizhimost-svyatoy-vlas.ru. Из всего разнообразия предложенных к продаже и оформлению апартаментов Вы обязательно подберёте подходящий вариант!


Как правильно сделать бюджетный летний душ на даче

Опубликовано: 30-01-2013, 12:48 | Рубрика: --- | Просмотров: 1849


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...