» В Большом Кремлевском дворце меняют окна на пластиковые

В Большом Кремлевском дворце меняют окна на пластиковые

В Большом Кремлевском дворце меняют окна на пластиковыеРабота по замене старых деревянных оконных конструкций и рам на современные стеклопакеты кипит полным ходом. Ускоренному монтажу пластиковых профилей в немалой степени подходящая погода, позволяющая специалистам производить качественный монтаж стеклопакетов без особых проблем. По некоторым данным, используются профили Rehau. Производством, продажей и монтажом пластиковых окон Rehau с 2002 года занимается компания "Окна Траст", предлагающая пластиковые окна различных расцветок и форм, в том числе со специальной ламинацией под ценные породы дерева, для ценителей классического стиля.

В Большом Кремлевском дворце, планируется провести полный монтаж светопрозрачных конструкций уже к концу текущего года. Данное мероприятие по замене окон является частью программы по энергосбережению. Окна ПВХ надежно защищают любое помещение от лишних тепловых потерь, повышая одновременно и его звукоизоляционные свойства. Так что, получается, что сейчас мы стали свидетелями внедрения энергоэффективных технологий в памятники прошлого нашей страны.

Не так давно принятая в нашей стране программа энергосбережения вводится с целью сократить энергоемкость ВВП России. Согласно принятому документу, субъекты Федерации получают широкую государственную поддержку для скорейшего внедрения проектов повышения энергоэффективности. Наряду с заменой оконных конструкций в Большом Кремлевском дворце так же планируется произвести полную замену обычных ламп накаливания на экономичные светодиодные светильники.

Ну что же, прогресс не остановить, и даже древнейшие памятники старины получают свою толику современных технологий, дабы продолжать радовать нас своим величием ещё сотни лет.
Опубликовано: 21-01-2013, 09:26 | Рубрика: --- | Просмотров: 1446


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...