» Как узнать нужный IP-адрес

Как узнать нужный IP-адрес

Как узнать нужный  IP-адресМногие молодые россияне, да и не только жители нашей страны, предпочитают общение в интернете. Для этого создаются различные сайты знакомств, социальные сети и форумы по интересам. Все это можно назвать прекрасным, однако, не все подходят к этому, скажем так – честно и правдиво. Случалось ли вам сталкиваться с поддельными или «фейковыми» анкетами, когда пользователь по каким-то причинам решает завести себе анкету и указать данные, которые не его, не соответствуют действительности? Предположим, ваш молодой человек или девушка хочет проверить вас на верность. Глупо, конечно, но это происходит сплошь и рядом. Для этих целей твоя «вторая» половинка заводит «левую» анкету, знакомиться с тобой же и ищет встречи. Разыграть могут и твои друзья. Что поделаешь, у каждого своё чувство юмора.
И если это достаточно безобидно, то есть ещё и аферисты, а для жителей Москвы самые страшные из них, это брачные. Как правило, таким людям нужны деньги, и ни самыми различными способами пытаются «вытащить» их.

Для того чтобы стать жертвой мошенников и не попасться «на удочку» необходимо зайти на веб сайт profisb.ru в раздел «выясненение адресов» и узнать IP-адрес вашего собеседника. Что такое IP-адрес, это уникальный номер его компьютера во Всемирной сети. Как это сделать? Во-первых, можно зайти на указанный веб-сайт, там всё подробно расписано, а можно узнать адрес на форуме, поддерживающем phpBB-код и написать интересующей вас личности сообщение, которое будет содержать код со специально сгенерированной картинкой. Как только ваш собеседник откроет ваше сообщение, будет записан его IP-адрес, он этого даже не заметит.

После определения IP-адреса, вы получаете имя компьютера, браузер или операционную систему, принадлежащую пользователю и установленную на его компьютере, а ещё ссылку на карту, на которой указано его географическое расположение! После этого можно делать соответствующие выводы.
Опубликовано: 21-01-2013, 06:45 | Рубрика: --- | Просмотров: 1668


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...