» Металлические ограждения, это надежно, практично и эстетично

Металлические ограждения, это надежно, практично и эстетично

Металлические ограждения, это надежно, практично и эстетичноКак можно обозначить границы собственных владений и уведомить непрошеных гостей о том, что их здесь не ждут? Кажется, что ответить на данные вопросы совсем несложно, поскольку на российском рынке представлено большое количество различных заградительных конструкций. Однако не все ограждающие территорию конструкции широко известны, поскольку появились в этом сегменте сравнительно недавно. Новинки часто обладают целым рядом важных преимуществ, например современные металлические ограждения, представленные на сайте minskconstruction.com компанией «НОРД-КАП Строй» являются ярким тому доказательством.

Что данные конструкции собой представляют? Заграждение состоит из секционных пролётов, которые в свою очередь могут производиться из металлических прутков, диаметр которых 4–5 миллиметр. Одна секция данного металлического заграждения имеет размер 2,5 на 2 метра и вес — 20 килограмм. Благодаря тому, что при изготовлении металлического ограждения применялась особая технология обработки металла – микрокристаллическое фосфатирование, такие заградительные конструкции надежно противостоят коррозии, а после применения данной обработки повышается срок службы металлических ограждений до 4-х раз.

Помимо заборов и разного рода ограждений, в компании «НОРД-КАП Строй» можно заказать изготовление и установку металлических крестов и мелких металлоконструкций, например, входных перил, козырьков, навесов, ворота и калитки, в том числе и из нержавеющей стали.

После установки металлические оградительные конструкции не нуждаются в дополнительном уходе. Сверху на элементы конструкции специалистами наносится полимерное покрытие, которое состоит из невероятно стойкой полиэфирной краски. Данное покрытие так же используется для металлочерепицы, профнастила и металлосайдинга, вследствие чего подобрать цветовой фон забора в тон фасада или кровли не составит большого труда.


Металлический штакетник (Польша)

Опубликовано: 5-01-2013, 08:14 | Рубрика: --- | Просмотров: 1368


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...