» Эксклюзивные радиаторы от Zehnder

Эксклюзивные радиаторы от Zehnder

Эксклюзивные радиаторы от ZehnderЕсли наши соотечественники привыкли к тому, что отопительная система, окружающая нас, является лишь набором труб и чугунных громоздких радиаторов, которые, кроме как для обогрева в стужу, ни для чего больше не предназначены. И многих из нас практически не интересует их эффективность, то педантичные немцы к этому вопросу (впрочем, как и ко многому) подошли с очень скрупулёзным инженерным подходом. И в результате ими были изготовлены стальные трубчатые радиаторы Zehnder, которые способны выдерживать не только максимальную температуру теплоносителя в запредельные 120°С, но и выполнены по всем требованиям современного, элегантного дизайна. К тому же они соответствуют самым строгим в мире техническим стандартам и санитарным нормам, что позволяет устанавливать такие радиаторы даже в стерильных помещениях. Zehnder не имеют опасных острых углов, поверхность их очень гладкая, по высоте орадиаторы варьируются от 19 см до огромных трехметровых, а в ширину составляются из колонок от двух до шести штук.

Радиаторы Zehnder были запатентованы ещё в тридцатые годы прошлого столетия в Германии, и довольно быстро завоевали огромную популярность среди населения. Сегодня компания Zehnder является ведущим производителем стальных радиаторов для систем отопления. Для использования в медицинских учреждениях данные радиаторы могут быть покрыты специальным антимикробным покрытием. По желанию заказчика радиаторы Zehnder могут быть изготовлены по индивидуальным эскизам, чтобы могли максимально вписаться в интерьер помещения.

Главным достоинством немецких высокотехнологичных радиаторов является их способность обогреть помещения очень большой площади за максимально короткое время, в этом им нет равных. Дополнительным плюсом радиаторов можно считать широкий спектр цветов, предлагаемых компанией.


Дизайн-радиаторы

Опубликовано: 2-01-2013, 09:26 | Рубрика: --- | Просмотров: 1480


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...