» Модные сумки сезона зима 2012-13

Модные сумки сезона зима 2012-13

Модные сумки сезона зима 2012-13Клатч, обычная сумка, деловой портфель или эксклюзивный чемоданчик? Что выбрать для зимы 13 года? Какой цвет предпочесть и на какой остановиться модели? Чтобы ответить на все эти вопросы, стоит отметить, что модные дизайнеры с мировым именем позаботились о количестве моделей, дамам остаётся только сделать свой выбор, но как же это сложно.… Но с чего-то нужно начинать, поэтому начнем, пожалуй, с форм.

Итак, в этом сезоне модны прямоугольные сумки небольшого размера, которые удобно носить в руках, отдельно отметим, что носить именно так сумочку зимой 2013 года ещё и модно! Для красоты и удобства, дизайнеры навешали на них специальные карабины для сумок и ремешки, и то и другое считается в этом сезоне настоящим хитом. Поэтому, выбирая новую сумочку, особо обратите внимание на модели с карабинчиками и ремешками, которые могут располагаться в самых разных местах снизу и сверху, на передней стороне или на дне сумки.

Еще одна основная модная тенденция, то стиль ретро. Обращайте внимание на забавные ридикюли и чемоданчики, не им и саквояжи. Главное, это соответствие под такую сумку всего вашего образа!

По-прежнему в моде объемные сумки, в которые может поместиться вся «женская жизнь». Безусловно, это чрезвычайно оправдано, для дополнительно удобства выбирайте ручки средней длины.

Для особых случаев идеально, по мнению дизайнеров, подойдут миниатюрный изящный клатч, понятно, что туда с трудом поместиться помада, маленький флакончик любимых духов и небольшой мобильный телефон. Но это же «особый случай». Креативные модницы могут выбрать – маленькие клатчи в форме необычных фигурок, кошелёчков, или шкатулочек.

Немного пикантности в ваш образ добавят сумки с меховой отделкой. Однако стоит предупредить, такую сумку достаточно сложно вписать в образ. Важно в одном образе не совмещать несколько видов меха, можно меховую суку носить с кожей, или плотными шерстяными тканями, а можно с изысканными вечерними нарядами.

И «вечно» актуальная и модная тенденция любого сезона – сумки из кожи рептилий, они никогда не выходят из моды и остаются синонимом элегантности, стиля и роскоши.


Женские сумки Celine, Prada, Marni, Dolce Gabbana, Chanell

Опубликовано: 24-12-2012, 07:29 | Рубрика: --- | Просмотров: 1430


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...