» Оформляем квартиру. Советы дизайнера

Оформляем квартиру. Советы дизайнера

Оформляем квартиру. Советы дизайнераЧасто многое можно сказать о человека побывав у него лишь однажды в гостях. Жилище каждого из нас может многое поведать, рассказать на сколько мы аккуратны, любим ли мы чистоту, какие имеем увлечения, а что самое главное, любим ли мы себя и своих гостей. Все это достаточно сложно скрыть, а вот выразить свои творческие способности, а так же чувство стиля и вкуса нам, среднестатистическим людям, могут помочь профессиональные дизайнеры интерьера. Этих специалистов обязательно стоит пригласить перед тем, как мы только задумываем сделать ремонт квартиры. Дизайнер интерьера сможет помочь нам интересно и стильно оформить наше жилище, сделать его максимально функциональным, комфортным и уютным.

Что, первое бросается нам в глаза, когда мы приходим в гости? Это прихожая. Именно с неё и нужно начинать, она как одёжка, по которой встречают, если она не оправдала ожидания, или хуже того разочаровала, то остальным помещениям придётся невероятно сложно восстановить имидж всего жилица. Однако оформить прихожую надлежащим образом достаточно просто, для этого стоит выбирать только светлые тона, и исключить черный и темно-синий цвет. Светлые тона всегда создают ощущения уюта и простора. Не стоит выбирать для прихожей, особенно для той, которая имеет небольшую площадь громоздкую мебель, даже в том случае, если эта мебель невероятно понравилась вам! Это не будет красиво, а вашим гостям не будет хватать места.

Идеальным вариантом для прихожей считается легкая и компактная мебель, обязательно светлых оттенков, желательно, гармонирующая с обоями или напольным покрытием. Не забывайте самый важный атрибут любой прихожей – зеркало, причём оно может выбираться по принципу «чем больше, тем лучше!» Не оставляйте стены голыми, украсите их полочками, картинами, искусственными или натуральными неприхотливыми цветы, а так же интересными элементами декора.


Программа Квадратный метр Оформление ванной комнаты

Опубликовано: 23-12-2012, 12:31 | Рубрика: --- | Просмотров: 1859


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...