» Браслеты для вечеринок, как элемент дизайна

Браслеты для вечеринок, как элемент дизайна

Браслеты для вечеринок, как элемент дизайнаНесколько лет назад для прохождения в российские ночные клубы для каждого посетителя было нужно пройти процедуру фейс-контроля, представить для осмотра свои личные вещи и… поставить штамп на свою руку. Штамп был неким доказательством того, что в клуб посетитель попал, пройдя все необходимые процедуры.

Прошло время, и толи, потому что умельцы научились подделывать эти штампы, толи потому что хозяева данных заведений поняли, что эта процедура, как бы это сказать, не очень эстетична, толи из-за того, что наконец-то сами посетители ночных заведений перестали разрешать штамповать себя, появились контрольные браслеты.

Существуя достаточно на Западе и в Европе, контрольные браслеты отлично зарекомендовали себя, и вот уже российские организаторы различных развлекательных мероприятий и вечеринок переняли такой способ «метить» своих посетителей, а контрольные браслеты стали для всех настоящей находкой. Крепиться браслетик на руку достаточно легко, и так же легко снимается, против него мало кто возражал. Напротив, многие люди стали воспринимать новшество с большой долей энтузиазма, а браслеты стали неким сувениром, который можно было оставить себе на память о чудесно проведённом времени. Вместе с этим, многие клубные организаторы вечеринок стали заказывать браслеты для своих мероприятий в уникальной расцветке, с логотипом данного мероприятия, или с датой его проведения.

Стоит отметить, самый весёлый, большой и известный, а так же самый гламурный клуб Ибицы «Pacha» с самого первого дня основания использует контрольные браслеты. В «Pacha» они всегда разноцветные и резиновые, мало ли, вдруг посетитель решит искупаться.

Использует контрольные браслеты и самый большой клуб мира «Privilege», самым большим его назвала Книга рекордов Гиннеса за то, что в нём единовременно могут отдыхать 10 000 человек. Только представьте, за один вечер секюрити на руки посетителей надевают 10 тысяч контрольных браслетов.


Моя бижутерия, украшения, бусы серьги броши браслеты, хэви металл, изделия из бисера

Опубликовано: 23-12-2012, 11:27 | Рубрика: --- | Просмотров: 1475


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...