» О пользе знания английского языка

О пользе знания английского языка

О пользе знания английского языкаО пользе знания английского языка можно говорить, но это, по меньшей мере, будет выглядеть немного странно. Хотя бы потому, что сложно представит себе сегодня хорошо образованного современного человека, который бы не владел английским языком. В последнее время стало не прилично признаваться в том, что ваш уровень знаний английского языка находятся «на уровне школьной программы». Все, кто выучил язык, а так же современные преподаватели настоятельно рекомендуют забыть, то чему вас учили в школе. О школьной программе, кстати, тоже можно говорить достаточно долго, и обязательно необходимо упомянуть о том, что по статистики после школы овладели английским только 14 процентов учащихся, но мы этого делать не будем.

А расскажем лучше о том, что после школьного фиаско и после первой же поездки за рубеж, многие из россиян решили самостоятельно попробовать освоить английский, у многих это получается при помощи онлайн упражнений. Это оказалось действительно интересным опытом, оказывается, упражнения онлайн по английскому языку доступно любому желающему, без исключения, но, безусловно, для того, чтобы выйти на приличный уровень знаний необходимо хотеть это сделать.

С самого начала занятий, люди начинают понимать, что изучать язык можно в каждом и в любом возрасте, а процесс обучения, оказывается, бывает легким и приятным. Процесс обучения может изменяться и подстраиваться под обучаемого, например, он может быть более или менее интенсивным, или же узкоспециализированным. Всё зависит лишь от конечной цели и от индивидуальных способностей, а самое главное оценку за урок вы ставите себе сами! Удовлетворение собой, не это ли самый важный побуждающий к изучению английского мотив? При желании можно скачать упражнения по английскому онлайн и повторять материал по нескольку раз, опять-таки, всё зависит лишь от вашей способности усваивать новый материал.


Польза от знания иностранного языка

Опубликовано: 21-12-2012, 08:14 | Рубрика: --- | Просмотров: 1790


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...