» Как выбрать «правильный» диван

Как выбрать «правильный» диван

Как выбрать «правильный» диванРазнообразие современного выбора диванов, представленных в самых разных мебельных магазинах, и на сайте Интернет магазина «Сток Диванов» (stokdivanov.ru) заставит смутиться каждого. Тем более, если знаешь об этом предмете интерьера не очень много. Порою кажется, что один от другого отличаются только ценой, но на самом деле, все куда сложнее, но отчаиваться не стоит, без покупки под Новый год вы не останетесь, ведь консультанты магазина «Сток Диванов» с удовольствием расскажут вам об их качестве, и помогут купить диван , подходящий по функциональности, и даже дадут несколько дизайнерских советов, по поводу того, какой именно диван подойдёт вам. Что нужно для этого сделать? Ничего особенного, просто набрать номер контактного телефона: 8 (495) 77-44-647 или номер мобильного телефона 8 (916) 181-80-10 и приятный голос на том конце телефонной линии ответит вам с 9 до 21 часов по будням и с 10 до 20 часов в воскресные дни.

Помните, что лучше потратить немного собственного времени на углубление в «диванный» вопрос, чем мучиться продолжительное время после покупки первого попавшегося дивана.

Так какие именно бывают диваны, и из чего их делают?

Во-первых, диваны различаются по форме - угловые и прямые. Существуют диваны для установки прямо в центре комнаты, их называют «островными» диванами. Главная особенность такого вида диванов - это спинка без «изнаночной» стороны, обычно в этом месте могут находиться встроенные книжные полочки, газетницы и так далее. Стоимость «островных» диванов, как правило, немного выше приставных.

Существуют диваны специально сделанные для модульных гостиных или для прихожих. И если раньше это был единый модуль, то теперь производят отдельные модульные диваны, состоящие из отдельных мягких деталей или модулей. В этом случае диван может трансформироваться в разные формы, это невероятно творческий и увлекательный процесс.

Есть диваны-реклайнеры, эти образцы так же можно отнести к новому направлению в производстве диванов. Хотите узнать подробнее, что представляют собой такие диваны? Звоните – телефон вы знаете!
Источник: www.stokdivanov.ru
Опубликовано: 12-12-2012, 12:14 | Рубрика: --- | Просмотров: 1429


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...