» » Готовь сани летом, а кондиционеры зимой

Готовь сани летом, а кондиционеры зимой

Готовь сани летом, а  кондиционеры зимойПриобрести бытовой кондиционер в реале или в интернете может любой желающий, однако спешим заметить, что сейчас в Украине самое время покупать климатическую технику, поскольку, во-первых, нас как всегда будут радовать рождественскими скидками, а во-вторых, потому что в холодное время года продавцы стараются снизить их стоимость. Множество продаж кондиционеров происходит в интернете, здесь у вас есть возможность заказать понравившийся кондиционер, предварительно ознакомившись с его техническими и эксплуатационными характеристиками, а также стоимостью. Предлагаемую сегодня климатическую технику, можно разделить на четыре группы, это:

- сплит-системы;
- кондиционеры настенные;
- кондиционеры потолочные;
- кондиционеры кассетные.

Хотя, справедливости ради стоит отметить, что ассортимент этим перечислением не ограничивается, поскольку у вас есть возможность выбрать из полупромышленных образцов, если вы владелец крупных жилых площадей, а так же небольшого ресторана, кафе, магазина, парикмахерской или бара. Во многих компаниях, торгующих климатическим оборудованием, предлагаются полупромышленные кондиционеры потолочного, канального или кассетного типа.

Бытовые кондиционеры - это климатическое оборудование небольших размеров, мощность которых до 7 кВт. Данные образцы кондиционеров используются для создания комфортной температуры воздуха в различных жилых помещениях, городских квартирах, небольших домах и загородных коттеджах. Бытовые климатические системы, чаще всего, достаточно эффективно управляются с созданием микроклиматом внутри посещений или офисов, площадь которых составляет от 15 до 80 квадратных метров.

Стоит отметить, что бытовые кондиционеры отличаются от бытовых и полу-бытовых – своей невысокой ценой, относительно несложным монтажом, легкостью в управлении и невысоким уровнем шума издаваемого при работе. Всех этих преимуществ достаточно для полноценного охлаждения офиса, квартиры, или дома.

Примечателен и тот момент, что большинство представленных на российском и украинском рынке бытовых кондиционеров снабжены функцией обогрева помещения. Чтобы выбрать кондиционер, который будет идеально подходить под ваши запросы, советуем посоветоваться с продавцом-консультантом, который с радостью ответить на все, интересующие вас вопросы по данной тематике.
Опубликовано: 9-12-2012, 11:14 | Рубрика: Эксплуатация кондиционеров | Просмотров: 1826


Возможно, Вас заинтересует

Вреден ли фреон, который испол...

Научно – технический прогресс не стоит на месте. Не прошло и 100 лет с тех пор, как земляне...

Еще раз о ремонте кондиционеро...

Пренебрежительное отношение к правилам монтажа или эксплуатации кондиционеров приводит к...

Кондиционирование - профилакти...

Профилактика оборудования изначально отмечается в проекте работ, с учётом требований правил...

Обогрев кондиционером

Кондиционер сегодня - это незаменимый элемент, делающий жизнь человека комфортной. Изначально...