» » Лучший выбор кондиционеров в Киеве

Лучший выбор кондиционеров в Киеве

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2012-12/1354602216_images.jpg|left-->Лучший выбор кондиционеров в Киеве<!--dle_image_end-->Лучший выбор климатической техники в Киеве, несомненно, включает в себя качество, надежность и долгий период эксплуатации кондиционера или сплит-системы. Перед тем как совершить покупку кондиционера, необходимо пригласить к себе домой или в офис специалиста, которого можно найти, например, на портале http://remontmaster.com.ua/ , который объединил на одной площадке имена и контакты мастеров, а так же название компаний, связанных с ремонтом и строительством. Приглашённый профессионал сможет правильно замерить площадь помещения, в котором будет в дальнейшем устанавливаться климатическая техника, а так же поможет вам определиться с брендом производителя.

Отталкиваясь от его советов и от суммы, которую вы готовы заплатить, можно отправляться в магазин. Кондиционеры в киеве представлены в огромном ассортименте, их отличает друг от друга имя производителя, стоимость, надежность, а так же присутствие дополнительных функций. Говоря о специалистах, хочется настоятельно рекомендовать вам при монтаже кондиционера, сплит-системы, или любой другой климатической техники прибегать к их услугам. Помните о том, что профессиональная установка кондиционера – это 80-процентная гарантия того, что техника будет работать долго и безотказно. Есть и ещё один «плюс», при профессиональной установке климатической техники компания предоставляет вам гарантии, осуществляет гарантийный и пост гарантийный ремонт, а так же проводит регулярное обслуживание, установленной ими климатической техники.

Говоря о брендах компаний-изготовителей, стоит выделить мастеров из страны восходящего солнца, это «Daikin» и «Mitsubishi».
Первый даже в Японии является первым и основным производителем, занимающийся данным профилем с 1920 года. На счёт второго бренда стоит отметить, что «Mitsubishi Electric Corporation» и «Mitsubishi Heavy Industries, Ltd» абсолютно независимые друг от друга компании, однако на Украинском рынке по этому поводу происходит постоянная путаница. Чтобы прояснить данную ситуацию стоит запомнить, что вся климатическая техника, выпускаемая под брендом «Mitsubishi Electric» отличается низким уровнем шума, в свою очередь бренд «Mitsubishi Heavy Industries» качеству производимых кондиционеров уделяет меньше внимания. Соответственно, это сказываются на стоимости оборудования.
Опубликовано: 4-12-2012, 10:23 | Рубрика: Эксплуатация кондиционеров | Просмотров: 1678


Возможно, Вас заинтересует

Вреден ли фреон, который испол...

Научно – технический прогресс не стоит на месте. Не прошло и 100 лет с тех пор, как земляне...

Еще раз о ремонте кондиционеро...

Пренебрежительное отношение к правилам монтажа или эксплуатации кондиционеров приводит к...

Кондиционирование - профилакти...

Профилактика оборудования изначально отмечается в проекте работ, с учётом требований правил...

Обогрев кондиционером

Кондиционер сегодня - это незаменимый элемент, делающий жизнь человека комфортной. Изначально...