» Деревянные дома - качество и долговечность

Деревянные дома - качество и долговечность

Деревянные дома - качество и долговечностьНевероятно продолжительное время наши предки использовали древесину в качестве основного строительного материала. Деревянные дома отличаются экологичностью, уютом и комфортом, это понимают и чувствую современные люди, поэтому популярность деревянных домов в наши дни не идёт на спад. При строительстве деревянных домов Хома используются самые последние строительные технологии, это позволять значительно сокращать сроки строительства, делая конечный продукт более надежным и долговечным. Стоит отметить, что все новейшие технологии, применяемые строительной компанией «Хома» позволяют строить деревянные дома любой сложности, поэтому специалистам компании под силу решить любые задачи и реализовать любые идеи своих заказчиков.

Строительство деревянных домов «под ключ»

На протяжении нескольких лет компания «Хома» оказывает услуги проектирования и строительства загородных домов и городских коттеджей из дерева, что называется «под ключ». Отметим, что в случае с компанией «Хома» вы получаете собственное жильё, которое не требует никаких дополнительных ремонтно-отделочных работ, оно полностью готово к вашему заселению.

В компании можно выбрать дом или коттедж, построенный из клееного бруса или оцилиндрованного бревна по самым привлекательным ценам. Примеры проектов можно найти на сайте www.homka2000.ru, который принадлежит компании «Хома». Там же можно посмотреть и фото элитных деревянных домов, построенных компанией. В процессе разработки проекта специалисты компании учитывают все пожелания своих клиентов, согласовывают с ними даже мельчайшие детали, в результате чего и производитель и заказчик получает превосходный результат работы.

В разделе на сайте «Услуги и цены» вы сможете с ориентироваться и благодаря этому сможете рассчитать полную стоимость вашего проекта. Стоит упомянуть, что в настоящее время в компании действует специальное предложение, согласно которому, клиент получает 50 процентную скидку на составление проекта при строительстве дома или бани из клееного бруса.
Опубликовано: 7-11-2012, 13:40 | Рубрика: --- | Просмотров: 1681


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...