» Сухие смеси «ВОЛМА»

Сухие смеси «ВОЛМА»

Сухие смеси «ВОЛМА»Известная в России торговая марка «ВОЛМА » - принадлежит отечественному производителю материалов для отделки и строительства и созданы они на основе природного гипса, цемента и ангидрита. «ВОЛМА» имеет свой Научно-технический Центр где и происходит разработка новых материалов и обеспечение максимального уровня качества продуктов данной марки. Стоит отметить, что производитель следует наиболее прогрессивным тенденциям, и полученному мировому опыту при разработке и создании материалов, отвечающих всем принятым в Европе стандартам.

Говоря о конкретной продукции, стоит начать со штукатурки гипсовой «ВОЛМА-Слой». Эта популярная сухая смесь для оштукатуривания ручного нанесения, производиться на основе вяжущего и легкого гипсового заполнителя в смеси с минеральными и химическими добавками, которые обеспечивают высокий уровень адгезии и способности, удерживать воду.
Штукатурка используется при высококачественном выравнивании стен и потолков непосредственно перед нанесением облицовки, керамической плитки, обоев и покраски без дополнительного выравнивания, а так же при изготовлении декоративных элементов и при проведении реставрационных работ.

Еще один вид гипсовой штукатурки «ВОЛМА-Слой-МН», данная сухая смесь для штукатурки машинного нанесения производиться на основе натурального вяжущего гипса белого цвета и легкого заполнителя с использованием минеральных и химических добавок, которые отвечают за качественный уровень адгезии, водоудержания и за оптимальное время работы. Данная штукатурная смесь применяется при выравнивании стен и потолков, которые впоследствии облицовываются керамической плиткой, оклеиваются обоями или красятся без дополнительного шпаклевания.
Стоит отметить, что это только два вида из огромного перечня наименований материалов выпускаемых под именем «ВОЛМА».
Опубликовано: 23-10-2012, 07:29 | Рубрика: --- | Просмотров: 1841


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...